ODIOT

Lot 73
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
ODIOT
Suite de quatre plats légèrement creux, ronds, en argent, modèle à bords contours, moulures d'oves et agrafes de feuillages, les marlis monogrammés. XIXe siècle. Poids brut; 2,980 kg. - L. 35,5 cm
Mes ordres d'achat