PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent, modèle à filets,... - Lot 72 - Doutrebente

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent, modèle à filets, violons et agrafes, les spatules monogrammées «EC» comprenant: douze couverts de table, onze cuillères à café, une cuillère à saupoudrer, une cuillère à ragoût, une louche. Maître-orfèvres différents, dont principalement COMPERE et SANONER (RAVINET D'ENFERT Successeurs). Poids: 2,755 kg
Mes ordres d'achat