ENSEMBLE comprenant dix-huit pelles à glace... - Lot 62 - Doutrebente

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
ENSEMBLE comprenant dix-huit pelles à glace et trois pièces de service manches fourrés, en vermeil et argent ciselé. Pour les pelles à glace: orfèvre PUIFORCAT. Pour les pièces de service: orfèvre LANGUEDOC. Poids brut des pelles à glace: 475 g. Avec un écrin
Mes ordres d'achat