SAUCIÈRE OVALE, posant sur un présentoir,... - Lot 61 - Doutrebente

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
SAUCIÈRE OVALE, posant sur un présentoir, en argent partiellement feuillagé. Orfèvre: TETARD Chiffrée sur le plateau Poids brut: 699 g
Mes ordres d'achat