SUCRIER COUVERT en argent quadripode, de... - Lot 52 - Doutrebente

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SUCRIER COUVERT en argent quadripode, de style Empire. Orfèvre: BOULENGER. Petites bosses Poids brut: 371 g
Mes ordres d'achat