BOÎTE À COURRIER MONTÉE en bois et cuir,... - Lot 46 - Doutrebente

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BOÎTE À COURRIER MONTÉE en bois et cuir, le couvercle doublé d'argent ciselé et ajouré de fleurs et feuillages. Petits accidents Vers 1900
Mes ordres d'achat