MOULIN À POIVRE CYLINDRIQUE, en argent monogrammé... - Lot 44 - Doutrebente

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
MOULIN À POIVRE CYLINDRIQUE, en argent monogrammé et ciselé de feuillages, faunes et jeunes Bacchus. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: MERITE. Accidents et manques Poids brut: 341 g
Mes ordres d'achat