LOT de quatre boîtes rondes en argent, à... - Lot 43 - Doutrebente

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LOT de quatre boîtes rondes en argent, à décor rayonnant, de vagues et agrafes et de motifs géométriques. Accident à la charnière de l'une Poids total: 115 g
Mes ordres d'achat