ENSEMBLE DE SIX MONOGRAMMES EN ARGENT destinés... - Lot 27 - Doutrebente

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE DE SIX MONOGRAMMES EN ARGENT destinés à garnir les serviettes de table pliées. Dans un écrin Poids brut: 92 g
Mes ordres d'achat