KELLER

Lot 19
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
KELLER
Lot de quatre flacons de toilette en cristal blanc, montés en argent ou vermeil, et monogrammés. Accidents aux cristaux Poids brut des bouchons: 92 g
Mes ordres d'achat