QUATORZE COUTEAUX DE TABLE, les manches en... - Lot 11 - Doutrebente

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
QUATORZE COUTEAUX DE TABLE, les manches en argent fourré, à décor d'enroulements, de feuillages et de têtes d'animal fabuleux. Les lames en acier. L'ensemble monogrammé. XIXe siècle
Mes ordres d'achat