ENSEMBLE DE HUIT DESSOUS DE BOUTEILLE en... - Lot 9 - Doutrebente

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
ENSEMBLE DE HUIT DESSOUS DE BOUTEILLE en métal probablement plaqué d'argent, et décor de godrons, moulures d'oves et feuillages, à fond de bois, les centres monogrammés. XIXe siècle. Lot pouvant être divisé L.17,5 cm
Mes ordres d'achat