Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois ti - Lot 256

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs. Plateau de marbre veiné. Style transition Louis XV - Louis XVI.
Mes ordres d'achat