Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tir - Lot 229

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs sur une façade mouvementée, pieds cambrés. Style Louis XV. (Accidents et manques) Plateau de marbre veiné brun.
Mes ordres d'achat