Lot n° 133
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Paul SPIHLER (1850-1918). - Lot 133
Paul SPIHLER (1850-1918).
Nature morte au cuivre et aux poissons.
Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 65 cm. (Accidents et restaurations)