Paul SPIHLER (1850-1918). - Lot 133

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Paul SPIHLER (1850-1918). Nature morte au cuivre et aux poissons. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 65 cm. (Accidents et restaurations)