Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE Milieu du XVIIIe siècle. - Lot 121
ÉCOLE FRANÇAISE Milieu du XVIIIe siècle.
Portrait en buste d'un homme de loi aux yeux bleus coiffé d'une perruque poudrée, un livre dans la main droite.
Pastel contrecollé sur carton (accident dans la marge en bas à droite). H. 69 - L. 52 cm. .