Lot n° 108
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
Frank SOUTHGATE (1872-1916) - Lot 108
Frank SOUTHGATE (1872-1916)
Les bécassines
Aqurelle signée et datée 1902 en bas à gauche.
26 x 36 cm