Frank SOUTHGATE (1872-1916) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
Frank SOUTHGATE (1872-1916) Les bécassines Aqurelle signée et datée 1902 en bas à gauche. 26 x 36 cm