Deux pièces de service à salade, les hauts en métal doré, le - Lot 380

Lot 380
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Deux pièces de service à salade, les hauts en métal doré, les manches fourrés en argent 925 millièmes gravé de filets. Poids brut : 228 g. Dans un écrin en cuir rouge.