Lot n° 380
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Deux pièces de service à salade, les hauts en métal doré, le - Lot 380
Deux pièces de service à salade, les hauts en métal doré, les manches fourrés en argent 925 millièmes gravé de filets.
Poids brut : 228 g.
Dans un écrin en cuir rouge.