Lot en argent ou monté en argent 925 millièmes comprenant : - Lot 372

Lot 372
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Lot en argent ou monté en argent 925 millièmes comprenant : une petite coupe ronde ; une fourchette de service à hors-d'oeuvre ; un flacon cylindrique en verre et une boîte ronde gravée de fleurs. Poids brut : 200 g.