Lot n° 372
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Lot en argent ou monté en argent 925 millièmes comprenant : - Lot 372
Lot en argent ou monté en argent 925 millièmes comprenant : une petite coupe ronde ; une fourchette de service à hors-d'oeuvre ; un flacon cylindrique en verre et une boîte ronde gravée de fleurs.
Poids brut : 200 g.