Lot en argent 925 millièmes comprenant : - Lot 371

Lot 371
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 210EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : - une louche unie, la spatule monogrammée "S.M." ; - une cuiller et une fourchette à entremets gravées et chiffrées "Valentine" et "M.L.". Poids : 327 g.