Lot n° 371
Estimation :
50 - 100
: 210EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : - Lot 371
Lot en argent 925 millièmes comprenant :
- une louche unie, la spatule monogrammée "S.M." ;
- une cuiller et une fourchette à entremets gravées et chiffrées "Valentine" et "M.L.".
Poids : 327 g.