Lot n° 356
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Lot en argent ou monté en argent 950 millièmes comprenant : - Lot 356
Lot en argent ou monté en argent 950 millièmes comprenant : deux fourchettes de table modèle filets ; une cuillère à moutarde et quatre pelles à sel ; un couteau et un service à gigot ; un couteau à fruit, manche nacre.
Poids brut : 635 g.
On y joint un couteau à fromage métal et manche nacre, un manche en nacre et une cuiller à moutarde en métal argenté.