Boîte carrée en argent 925 millièmes entièrement guilloché a - Lot 350

Lot 350
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 220EUR
Boîte carrée en argent 925 millièmes entièrement guilloché appliqué d'un motif noeud de ruban. Dimensions : 8,2 cm. Poids brut : 162,8 g.