Lot n° 350
Estimation :
50 - 100
: 220EUR
Boîte carrée en argent 925 millièmes entièrement guilloché a - Lot 350
Boîte carrée en argent 925 millièmes entièrement guilloché appliqué d'un motif noeud de ruban.
Dimensions : 8,2 cm.
Poids brut : 162,8 g.