Monture de cadre chevalet en argent 925 millièmes de forme r - Lot 347

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Monture de cadre chevalet en argent 925 millièmes de forme rectangulaire, les angles guillochés réhaussés d'émail translucide rouge. VIENNE, vers 1900. Georg Adam SCHEID. Hauteur : 8,8 cm. Poids brut : 98 g.