Lot n° 347
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
Monture de cadre chevalet en argent 925 millièmes de forme r - Lot 347
Monture de cadre chevalet en argent 925 millièmes de forme rectangulaire, les angles guillochés réhaussés d'émail translucide rouge.
VIENNE, vers 1900.
Georg Adam SCHEID.
Hauteur : 8,8 cm.
Poids brut : 98 g.