Lot n° 324
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Douze cuillers à thé, une pince à sucre et une cuiller saupo - Lot 324
Douze cuillers à thé, une pince à sucre et une cuiller saupoudreuse en vermeil 950 millièmes à décor rocaille.
Minerve, fin XIXe.
Orfèvre : Louis WOLFERS.
Poids : 250 g.