Douze cuillers à thé, une pince à sucre et une cuiller saupo - Lot 324

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Douze cuillers à thé, une pince à sucre et une cuiller saupoudreuse en vermeil 950 millièmes à décor rocaille. Minerve, fin XIXe. Orfèvre : Louis WOLFERS. Poids : 250 g.