Lot n° 303
Estimation :
180 - 220
: 90EUR
Petite verseuse marabout en argent 925 millièmes uni, le cou - Lot 303
Petite verseuse marabout en argent 925 millièmes uni, le couvercle orné d'une monture de godrons, l'anse en bois brun.
(Réparation à l'attache de l'anse).
Hauteur : 16 cm. Poids brut : 260 g.