Petite verseuse marabout en argent 925 millièmes uni, le cou - Lot 303

Lot 303
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 90EUR
Petite verseuse marabout en argent 925 millièmes uni, le couvercle orné d'une monture de godrons, l'anse en bois brun. (Réparation à l'attache de l'anse). Hauteur : 16 cm. Poids brut : 260 g.