Lot n° 292
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Dix-huit couteaux à fruits, les lames en argent mouvementé, - Lot 292
Dix-huit couteaux à fruits, les lames en argent mouvementé, les manches en nacre.
Orfèvre : FOUQUET LAPAR, les lames signées L. LAPAR.
Poids brut : 980 g.