Dix-huit couteaux à fruits, les lames en argent mouvementé, - Lot 292

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Dix-huit couteaux à fruits, les lames en argent mouvementé, les manches en nacre. Orfèvre : FOUQUET LAPAR, les lames signées L. LAPAR. Poids brut : 980 g.