Douze couverts à poisson en argent 800 millièmes, les manche - Lot 290

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Douze couverts à poisson en argent 800 millièmes, les manches unis à pans, les lames gravées de volutes et poissons. Travail allemand XXe, BRUCKMANN & SOHN. Poids brut : 1,280 kg.