Lot n° 290
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Douze couverts à poisson en argent 800 millièmes, les manche - Lot 290
Douze couverts à poisson en argent 800 millièmes, les manches unis à pans, les lames gravées de volutes et poissons.
Travail allemand XXe, BRUCKMANN & SOHN.
Poids brut : 1,280 kg.