Vingt-quatre couteaux à fruits, les manches en nacre, les la - Lot 285

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Vingt-quatre couteaux à fruits, les manches en nacre, les lames et viroles en vermeil 950 millièmes. MINERVE XIXe. Orfèvre : Pierre QUEILLE pour SABATIER. Poids : 870 g.