Lot n° 285
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Vingt-quatre couteaux à fruits, les manches en nacre, les la - Lot 285
Vingt-quatre couteaux à fruits, les manches en nacre, les lames et viroles en vermeil 950 millièmes.
MINERVE XIXe. Orfèvre : Pierre QUEILLE pour SABATIER.
Poids : 870 g.