Un fume-cigarette et un fume-cigare en ambre, les montures e - Lot 247

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Un fume-cigarette et un fume-cigare en ambre, les montures en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 15 g. Dans un écrin.