Lot n° 247
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Un fume-cigarette et un fume-cigare en ambre, les montures e - Lot 247
Un fume-cigarette et un fume-cigare en ambre, les montures en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 15 g.
Dans un écrin.