Médaille Légion d'Honneur en or jaune 750 millièmes gravé et - Lot 236

Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 870EUR
Médaille Légion d'Honneur en or jaune 750 millièmes gravé et émaillé, le centre à l'effigie d'Henri IV. XIXe. (Usures et petits manques). Largeur : 4 cm. Poids brut total : 19,9 g.