Lot n° 236
Estimation :
500 - 800
: 870EUR
Médaille Légion d'Honneur en or jaune 750 millièmes gravé et - Lot 236
Médaille Légion d'Honneur en or jaune 750 millièmes gravé et émaillé, le centre à l'effigie d'Henri IV.
XIXe.
(Usures et petits manques).
Largeur : 4 cm.
Poids brut total : 19,9 g.