Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, le - Lot 234

Lot 234
Estimation :
380 - 450 EUR
Result : 550EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire gravées. Poids brut : 10,6 g.