Lot n° 234
Estimation :
380 - 450
: 550EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, le - Lot 234
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire gravées.
Poids brut : 10,6 g.