Trois bagues en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièm - Lot 213

Lot 213
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 600EUR
Trois bagues en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes, chacune ornée de pierres ornementales, d'imitation ou émaillée. Poids brut : 6,3 g.