Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons fig - Lot 210

Lot 210
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 3 150EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant des croissants de lune et des demi-boules d'or. Longueur : 40 cm. Poids brut : 55 g.