Lot n° 210
Estimation :
1300 - 1800
: 3 150EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons fig - Lot 210
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant des croissants de lune et des demi-boules d'or.
Longueur : 40 cm.
Poids brut : 55 g.