Lot n° 208
Estimation :
500 - 700
: 820EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes. - Lot 208
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 15,8 g
On y joint un *collier en métal.
(Usures et accidents pour l'ensemble)