Lot n° 159
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centr - Lot 159
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre un pendentif en argent 800 millièmes à décor de feuillages orné de diamants taillés en rose sur clinquant, certains en pampille amovibles.
Travail du XIXe.
(Usures).
Longueur : 52 cm.
Poids brut : 22,0 g.