Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centr - Lot 159

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre un pendentif en argent 800 millièmes à décor de feuillages orné de diamants taillés en rose sur clinquant, certains en pampille amovibles. Travail du XIXe. (Usures). Longueur : 52 cm. Poids brut : 22,0 g.