Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à - Lot 120

Lot 120
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 320EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurettes. Travail français vers 1900. (Usures). Longueur : 24 cm. Poids brut : 5 g.