Lot n° 120
Estimation :
180 - 220
: 320EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à - Lot 120
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurettes.
Travail français vers 1900.
(Usures).
Longueur : 24 cm.
Poids brut : 5 g.