Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme navette - Lot 108

Lot 108
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme navette orné de diamants taillés en rose sur clinquant dans un entourage d'améthystes et de pierres violettes. (Egrisures et traces d'oxydation). Tour de doigt : 56. Poids brut : 9,6 g.