Lot n° 104
Estimation :
250 - 350
: 570EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons all - Lot 104
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés et ajourés.
(Usures).
Longueur : 35 cm.
Poids brut : 10,9 h.