Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons all - Lot 104

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 570EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés et ajourés. (Usures). Longueur : 35 cm. Poids brut : 10,9 h.