Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. - Lot 94

Lot 94
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 380EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. (Usures). Longueur : 166 cm. Poids brut : 24 g.