Lot n° 94
Estimation :
600 - 900
: 1 380EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. - Lot 94
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés.
(Usures).
Longueur : 166 cm.
Poids brut : 24 g.