Bracelet deux brins articulés en or jaune 750 millièmes déco - Lot 92

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 440EUR
Bracelet deux brins articulés en or jaune 750 millièmes décoré au centre de cinq motifs ornés de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant. Poids brut : 8,1 g. Longueur : 16,5 cm.