Lot n° 91
Estimation :
400 - 500
: 620EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en - Lot 91
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en or uni ou sertis de diamants ronds de taille brillant alternés.
(Usures).
Poids brut : 11,7 g.