Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en - Lot 91

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 620EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en or uni ou sertis de diamants ronds de taille brillant alternés. (Usures). Poids brut : 11,7 g.