Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de petites - Lot 89

Lot 89
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 450EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de petites boules d'or et retenant en pendentif une pièce de 10 Francs or. (Usures). Longueur : 45 cm. Poids brut : 6,8 g.