Lot n° 89
Estimation :
180 - 250
: 450EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de petites - Lot 89
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de petites boules d'or et retenant en pendentif une pièce de 10 Francs or.
(Usures).
Longueur : 45 cm.
Poids brut : 6,8 g.