Lot n° 86
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni. - Lot 86
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni.
(Usures et bosses).
Hauteur totale : 6 cm.
Poids brut : 2,9 g.
On y joint un collier articulé en métal.