Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni. - Lot 86

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni. (Usures et bosses). Hauteur totale : 6 cm. Poids brut : 2,9 g. On y joint un collier articulé en métal.