Lot n° 75
Estimation :
350 - 450
: 550EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant deux broches n - Lot 75
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant deux broches noeud et un pendentif médaillon ouvrant entièrement gravé.
Poids brut : 10,2 g.