Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant deux broches n - Lot 75

Lot 75
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 550EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant deux broches noeud et un pendentif médaillon ouvrant entièrement gravé. Poids brut : 10,2 g.