Lot n° 66
Estimation :
250 - 350
: 450EUR
Broche en or jaune 750 millièmes gravé, à décor d'agrafes fe - Lot 66
Broche en or jaune 750 millièmes gravé, à décor d'agrafes feuillagées, ornée de trois perles de culture ou fines entre des diamants coussin de taille ancienne.
Hauteur : 3,1 cm.
Poids brut : 7,3 g.