Lot n° 49
Estimation :
80 - 120
: 850EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : montres de dame, bourse - Lot 49
Lot de bijoux fantaisie comprenant : montres de dame, bourses cotte de maille, colliers, bracelets, broches, divers et débris.
(Accidents et manques).