Lot n° 31
Estimation :
250 - 350
: 680EUR
*Lot en or 375 millièmes comprenant quatre paires de boucles - Lot 31
*Lot en or 375 millièmes comprenant quatre paires de boucles d'oreilles, trois ornées de pierres d'imitation.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 28,5 g.