*Lot en or 375 millièmes comprenant quatre paires de boucles - Lot 31

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 680EUR
*Lot en or 375 millièmes comprenant quatre paires de boucles d'oreilles, trois ornées de pierres d'imitation. Système pour oreilles percées. Poids brut : 28,5 g.