*Lot en or 585 millièmes décoré de motifs comprenant vingt-d - Lot 24

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 090EUR
*Lot en or 585 millièmes décoré de motifs comprenant vingt-deux bracelets et deux colliers, l'un retenant un motif croix en pendentif ornée de diamants. Poids brut : 47,7 g.