Fragment de tapisserie des Flandres à décor d'une scène past - Lot 276

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fragment de tapisserie des Flandres à décor d'une scène pastorale (restaurations), dans un cadre d'époque postérieure. H. 212 cm, L. 89 cm.
Mes ordres d'achat